Шины карьерные, конвейерная лента

Крупногабаритная техника обычно используется в различных сложных промышленных условиях. Именно поэтому ей требуется особые материалы и запчасти на любую спецтехнику. Это касается и шин для спецтехники, которые должны обладать рядом особенностей.

СПЕЦШИНЫ ДЛЯ СПЕЦТЕХНИКИ:

Предлагаем ассортимент шин и покрышек для всех видов специализированной техники по выгодным ценам. В каталоге компании разнообразный ассортимент спецшин. 
Использование качественных комплектующих – залог стабильной и бесперебойной работы длительное время. 

Особенности:

Одним из ключевых параметров, при выборе резины, служит рисунок протектора. Его значимость сложно переоценить, ведь от вида рисунка зависит уровень сцепления с поверхностью, возможность эксплуатации в труднодоступных местах и ряд иных факторов.
Также не маловажную роль играет состав-рецептура резины. 

Резинотканевая конвейерная лента:

Это многослойное изделие, предназначенное для перемещения сыпучих веществ в горизонтальной или наклонной плоскости. Конвейерные ленты нашли широкое применение в промышленности, энергетическом секторе, горнодобывающей отрасли и многих других сферах. 
«Ист Азия Сервис» осуществляет продажу конвейерных (транспортерных) резинотканевых и резинотросовых лент, которые отличаются оптимальным соотношением цена/качество, но динамично развивающимися производителями из КНДР. 

Связаться с нами

Image Source: WOCinTechChat, Icon Finder